На Украину надвигается непогода с мощными снегопадами и ливнями: синоптики назвали регионы, которые пострадают прежде всего, - подробности

08.02.2018 09:36
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
На Украину надвигается непогода с мощными снегопадами и ливнями: синоптики назвали регионы, которые пострадают прежде всего, - подробности

Сегодня, 8 февраля, погода приготовила неприятный "сюрприз" некоторым регионам Украины. Во многих городах ожидается гололед, налипание мокрого снега, снегопады и даже ливни. Как передает Укргидрометцентр, на западе и севере Украины сегодня будет бушевать непогода. Она затронет Черновицкую, Хмельницкую, Черкасскую, Винницкую, Кировоградскую, Одесскую и Николаевскую области, передает "Диалог.UA".

Кроме этого, как прогнозируют синоптики, центру и западу нашей страны стоит готовиться к обильным снегопадам. Так, по прогнозам сегодня, 8 февраля, во Львове будет +1, ожидается сильный снег. В Одессе не исключаются ливни. Снегопад также прогнозируется в украинской столице Киеве, Харькове и Днепре.

Ранее сообщалось о том, что группа туристов в непогоду попала под мощную снежную лавину на Ивано-Франковщине. Напомним, синоптики предупредили:с первой половины нынешнего февраля в Украине снова похолодает в связи с пришедшим в нашу страну новым циклоном.



Теги: Украина, Донбасс, погода, гидрометеоцентр, прогноз погоды
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх