Последние новости раздела

Аксенов: «Уровень патриотизма украинцев равен нулю, они любой ценой хотят закончить конфликт»

26.02.2018 07:45
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Аксенов: «Уровень патриотизма украинцев равен нулю, они любой ценой хотят закончить конфликт»

За последние четыре года, с тех пор, как Российская Федерация незаконно аннексировала Крымский полуостров, со стороны оккупационных властей Крыма не перестают поступать провокационные заявление в сторону Украинского государства. Именно так произошло и в случае, когда «глава» АРК Сергей Аксенов во время эфира на телеканале НТВ, призывая украинцев приезжать в Крым, заявил, что уровень патриотизма граждан Украины на сегодняшний день близок к нулю. 

Как информирует replyua.net, Аксенов заявил, что в большей степени на сегодняшний день украинцы выступают за налаживание отношений с Российской Федерацией и урегулировании ситуации, которая сложилась на Донбассе. При этом поставленный Путиным Аксенов отметил: «Сегодня уровень патриотизма у жителей Украины, которых украинская власть толкает на войну с бывшими согражданами, абсолютно близка к нулю. Большая часть проведенных разными службами в Украине социологических опросов твердят о том, что большая часть граждан Украинского государства выступают за то, чтобы любой ценой закончить конфликт».

Напомним, ранее сегодня издание сообщало, что оккупационные власти Крымского полуострова призвали «братьев» - украинцев приезжать в Крым, где их готовы тепло встретить в случае искренних намерений граждан Украины отдохнуть или даже построить свой бизнес. 




Теги: Донбасс, Крым, война, конфликт
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх