Политолог пояснил, почему украинским властям стоит пропустить Собчак в Крым

07.03.2018 17:45
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Политолог пояснил, почему украинским властям стоит пропустить Собчак в Крым

Политолог Владимир Фесенко в интервью «Прямому» выразил мнение, что для Киев было бы полезно создать прецеденты, когда известные российские граждане признают принадлежность Крыма Украине, в том числе, на примере Ксении Собчак, журналистке и кандидату на президентскую должность, передает replyua.net.

«Совершенно очевиден один факт: она собирается с целью обратить на себя внимание. Она кандидат на пост президента и старается делать какие-то необычные шаги с целью привлечь внимание к себе и своей избирательной кампании», - отметил он. Вместе с тем, Фесенко уверен, что надо обратить внимание на еще одну проблему: ее нужно пропускать в Крым через Украину

«С моей точки зрения, ответ Климкина прямолинейный. Я выступаю за другие действия, нам нужно создавать прецеденты, когда известные россияне признают украинскую юрисдикцию Крыма. Не нужно просто запрещать, вводить черные списки, однако если мы утверждаем, что Крым украинский, у россиян должна быть возможность посещать Крым через наши учреждения с нашего разрешения. Это также борьба за Крым», - отметил политолог. 



Теги: Украина, Донбасс, Крым, Собчак
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх