Весна пока откладывается: синоптик рассказала о возвращении морозов в Украину

12.03.2018 14:02
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Весна пока откладывается: синоптик рассказала о возвращении морозов в Украину

В прямом эфире телеканала «Эспрессо» известный украинский синоптик Наталья Диденко рассказала, что в стране на протяжение ближайшей недели погода будет сравнительно теплой, но после этого стоит ожидать возвращения морозов, передает replyua.net. По ее словам, в ближайшие в стране будут господствовать атмосферные фронты.

Так, сегодня, 12 марта, с наибольшей вероятностью, дожди пройдут в западных регионах, в остальных регионах будет высокое атмосферное давление и относительно сухая погода. Самая высокая температура воздуха ожидается на западе страны – там температура будет колебаться в пределах от 10 до 14-15 градусов тепла. В южной части страны потеплеет до +6… +11 градусов. Что касается остальной территории, то температура будет умеренной от 2 до 7-8 градусов тепла. Самая холодная температура будет в Сумской, Харьковской и Луганской областях. 

Впрочем, предварительные прогнозы совсем не радуют, так как в ближайшие выходные, 17-18 марта, ожидается резкое похолодание, в Украину вернутся временные морозы. В украинской столице в самое ближайшее время ожидается влажная погода, временами ожидаются дожди, воздух прогреется до 5-7 градусов тепла. 



Теги: Донбасс, погода, мороз, весна
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх