"Весенний" прогноз: синоптики анонсировали, когда Украину перестанет заваливать снегом и можно будет ждать тепла

20.03.2018 09:29
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Весенний" прогноз: синоптики анонсировали, когда Украину перестанет заваливать снегом и можно будет ждать тепла

В ближайшие в стране продолжатся снегопады, а существенное потепление придет на территорию Украины лишь после 25 марта. В Украине в ближайшие дни продолжатся снегопады, существенное потепление ожидается только Об этом 19 марта в эфире телеканал "Еспресо",

Синоптик Наталья Диденко предполагает, что в Украине в ближайшие дни продолжатся снегопады, а существенное потепление наступит не раньше 25–26 марта, передает "Диалог.UA".

"На подходе к Украине очередной циклон с юга. 20 марта он начнет шествие по Украине с юго-запада – Одесская, Николаевская, Винницкая, Черновицкая области", - отметила эксперт. По словам синоптика, температура воздуха в Украине будет оставаться низкой: в течение дня от -2 до -8°, на севере до -10°, ночью – от -14 до -18°.

"Далее он будет перемещаться в северо-восточном направлении, постепенно охватывая практически всю территорию Украины. Это значит опять снегопады, усиление ветра, метели, на юге, где температура будет выше – мокрый снег", – добавила она.

Напомним, синоптики озвучили суровый прогноз погоды для регионов Украины. Также сообщалось, что Украина на пороге снежного шторма, регионы ожидают небывалые снегопады и метели.


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх