Громкое возвращение изгнанника: Саакашвили анонсировал свое прибытие в Украину

02.04.2018 08:12
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Громкое возвращение изгнанника: Саакашвили анонсировал свое прибытие в Украину

Экспрезидент Грузии, а также бывший глава Одесской ОГА и лидер партии «Движение новых сил» Михаил Саакашвили рассказал о планах возвратиться в Украину. Согласно словам политика, на ближайшие дни у него запланирован целый ряд встреч.

Как информирует replyua.net, в эфире NewsOne политик заявил: «Я готовлюсь к возвращению в Украину». При этом он добавил, что сейчас он активно ездит по Европе. Саакашвили рассказал: «У нас на ближайшие дни запланирован целый ряд встреч. Через пару дней я встречаюсь с одной большой группой украинцев, которые учатся в туристических институтах Европы. Мы собираем студентов с нескольких учебных учреждений туризма по всей Европе, в одно место мы их свозим с помощью украинской диаспоры, и мы с ними устраиваем семинар по перспективам туризма в Украине».

Как известно, ранее Саакашвили заявлял, что «Рух нових сил» будет выдвигать своего кандидата в президенты Украинского государства. Кроме того он рассказывал, что его команда будет работать над формированием «черного» списка украинских коррупционеров. Что касается следующего Марша, лидер «РНС» отметил, что проведение следующей акции еще обсуждается, а дату публично и заранее сообщат. 



Теги: Украина, Донбасс, возвращение, Саакашвили

Вверх