Крым на грани экологической катастрофы: местные жители бьют тревогу

02.04.2018 11:34
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Крым на грани экологической катастрофы: местные жители бьют тревогу

В незаконно аннексированном Путиным Крыму произошла катастрофа экологического характера – пляж бухты Коктебеля оказался затоплен нечистотами. Как передает replyua.net, об этом написал блогер Александр Горный, опубликовавший соответствующие фото, сделанные вчера, в блоге на «Эхе Москвы».

«В Коктебеле произошла настоящая экологическая катастрофа... Когда мы с коктебельцами смотрели на это грязное, вонючее болото, стекающее в море, то они не могли такого припомнить и это фактически самый центр Коктебельской бухты, куда через пару месяцев приедут десятки тысяч туристов», – написал он. Также блогер считает, что пляжи Коктебеля нужно закрывать, причем на все лето. «Эта катастрофа в Коктебеле случилось не вчера, мне несколько дней назад прислали аналогичные фото и попросили разобраться. С такой экологией курортный сезон просто под угрозой», – добавил он. По словам Горного, местная «администрация» – «ноль без нуля».

«Не так давно назначенная девочка (Валентина Прохоренко – ред.) и есть тот самый ноль. Все хорошо знают почему, как и за что она была согласована, а тут нужно пахать и топать ногами с утра до ночи, а не возить себя красивую», – пояснил он.


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх