В «ДНР» паника: боевики активно начали сдаваться Украине

02.04.2018 13:45
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В «ДНР» паника: боевики активно начали сдаваться Украине

В Донецкой области в течение текущей недели трое участников незаконных вооруженных формирований сдались Национальной полиции.

«30-летний житель Северска с автоматом в руках проверял водителей и транспорт на блокпосте террористов. Мужчина около трех лет прожил в страхе за свое криминальное прошлое и сам обратился к правоохранителям», — сообщила пресс-служба Министерства внутренних дел в своем Facebook, передает Украина online.

Еще один боевик — гражданин России — сдался полицейским в городе Часов Яр. В 2014 году мужчина участвовал в незаконных вооруженных формированиях на территории Бахмутского района, говорится в сообщении.

«С оружием в руках наемник нес службу на блокпосте возле села Григоровка, а также патрулировал город. После освобождения района украинскими войсками мужчина сбежал и 4 года скрывался в РФ, в Крыму и разных областях Украины», — рассказали в МВД.

В пятницю, 30 марта, полицейским сдался еще один дежурный блокпоста из Северска. Он якобы также с автоматом обследовал машины и проверял документы водителей.

«После трехлетнего пребывания 36-летний мужчина решил сам рассказать полиции о своей противоправной деятельности. Чтобы получить шанс на жизнь без тюрьмы, можно обращаться по телефону 0-800-505-102 (бесплатно со стационарных и мобильных телефонов) или воспользоваться соответствующим сервисом на сайте «Стоптероризм», — добавили в ведомстве.

 

Источник: https://from-ua.com 



Теги: Донбасс, паника, ДНР, АТО, боевики
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх