Богомолец торжествует: до отставки Супрун остался всего один шаг

04.04.2018 07:51
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Как передает replyua.net, сегодня состоялось анонсированное ранее заседание Комитета Верховной Рады по вопросам здравоохранения, на котором было вынесено судьбоносное решение по и.о. министра здравоохранения Ульяне Супрун, которая уже больше, чем полгода находится с приставкой и.о. и уже не единожды была на волосок от своего увольнения.

Решение о том, чтобы попрощаться с Супрун поддержало 7 из 12 присутствующих на заседании членов комитета. Инициатор постановления «оппоблоковец» Игорь Шурма подчеркнул, что решение по Супрун нужно было принять уже давно, так как она не имеет профильного образования и вообще ничего не понимает в отечественной медицине, от чего в последствии страдают обычные украинцы на местах. Поддержала своего коллегу по Комитету Ольга Богомолец, которая уже давно видит себя в кресле министра здравоохранения.

По словам Богомолец, главный шаг уже сделан – теперь должна появиться политическая воля у большинства в парламенте и решение будет вынесено на голосование в любой момент. Отметим, что слухи об отставке Супрун начали появляться в декабре 2017 года, но потом появилась информация о том, что против отставки выступил лично премьер-министр 


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх