Вера Савченко о состоянии сестры: Она похудела на 10 килограмм, но состояние боевое

04.04.2018 20:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Вера Савченко о состоянии сестры: Она похудела на 10 килограмм, но состояние боевое

Сестра лишенной неприкосновенности нардепа Надежды Савченко Вера в интервью «Украинской правде» заявила, что арестованная на протяжение 12 дней голодания похудела на 10 кг, однако настроение у нее боевое, передает replyua.net. По словам Веры, она встречалась с Надеждой 3 апреля.

«Она голодает 12 дней, боевое настроение. Но, безусловно, очень осунулась и потеряла 10 кг. Была более 80 кг, а сейчас 75. Но рвоты нет, - ей уже дали воду бутилированную, до того она пила из-под крана. Я передала ей лекарства: но-шпу и капли для носа», - сказала сестра арестованной. При этом она добавила, что Савченко не принимает глюкозы, чая или кофе. «Если присутствует глюкоза – это не голодание. У Надежды есть вода и сигареты. Сигареты – это ее небольшая радость», - пояснила сестра депутата. Также она отметила, что передала Надежде средства личной гигиены, книги, кодексы и Конституцию, так как Савченко «начала делать свои замечания и свои наработки».

По словам Веры Савченко, первая половина дня Надежды в СИЗО «более-менее радостная, а вторая половина дня тянется, так как если ты не ешь, то у тебя день увеличивается вдвое». Прекращать голодовку депутат не намерена. 



Теги: Донбасс, , тюрьма, Надежда Савченко
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх