Гороскоп на сегодня: Скорпионов ждет успех в работе, а Рыбы получат приятное известие

05.04.2018 09:59
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на сегодня: Скорпионов ждет успех в работе, а Рыбы получат приятное известие

Гороскоп на сегодня

Овен
Вы рискуете допустить одну существенную ошибку, которая, вероятно, повлечет за собой неприятные последствия. Постарайтесь сразу же исправить ситуацию.

Телец
Вам сегодня потребуются физическая сила и выносливость. Так что не рассчитывайте на спокойный день, но можете надеяться на премию, если все успеете.

Близнецы
Если шефу потребуется инициативный человек для выполнения ответственного поручения, не упускайте возможности проявить свои профессиональные навыки.

Рак
Как бы вас ни пытались вывести из себя — держите эмоции под контролем, не поддавайтесь на провокации, как бы вам ни хотелось ответить обидчикам.

Лев
Даже утечка информации не сможет повредить ни вам, ни дорогим вам людям, ни вашему делу. Так что можете рассказать в этот день абсолютно все.

Дева
Вполне возможно, что руководство имеет на вас виды, и работы сегодня у вас будет больше, чем у коллег, но и вознаграждение окажется достойным.

Весы
Самое время планировать финансовые расходы. Новых денежных поступлений пока не предвидится, а вот соблазнов вокруг более чем достаточно.

Скорпион
В этот день служебные дела завершатся значимым успехом для вашей компании, а вам принесут отличную возможность продвинуться по карьерной лестнице.

Стрелец
Будьте внимательны. Любое промедление или ускорение выполнения ваших непосредственных обязанностей плохо отразятся на вашей работе.

Козерог
Наконец в вашем коллективе наступит мир и покой. И на будущее постарайтесь не допускать разногласий, а все конфликты решайте без промедления.

Водолей
Идеи, которые вы воплотите в жизнь, найдут отклик у ваших партнеров и принесут хорошие результаты. Вы сможете существенно поправить свои дела.

Рыбы
Возможно, вы получите приятное известие, которое поднимет вам настроение. Тогда и тонуса для работы прибавится, и желание покорять новые вершины появится.

Источник: segodnya.ua



Теги: Украина, Донбасс, гороскоп, предсказание, знаки Зодиака
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх