Кравчук пояснил, что может остановить Путина

06.04.2018 17:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Кравчук пояснил, что может остановить Путина

Украина не сможет изменить Россию, а Владимира Путина может остановить только мировое сообщество. Как передает replyua.net со ссылкой на Обозреватель, об этом заявил Леонид Кравчук, первый президент Украины. 

«Мы изменить Россию не можем. Переселиться в другой регион тоже не можем. И Россия не переселится. Так сложилось, и мы должны жить с ними как соседи. Что может Украина? Прежде всего, укреплять свою силу: экономику, оборонительные возможности. Но остановить Путина самостоятельно Украина не сможет. Итак, есть один выход - мировое сообщество может его остановить», – подчеркнул политик. Кравчук также отметил, что Европа все-таки заметила опасность, и теперь закрывает для России все шлюзы.

По мнению Кравчука, Европа должна объединиться и дожать Россию, и речь идет не только о санкциях. «Это должна быть изоляция, Россию нужно поставить в такое положение, чтобы она в конце концов изменила свою внешнюю политику и прекратила войну в Украине. Россия будет каркать вороной, что бы вы ни делали, если ей не заткнуть рот». – добавил политик. 



Теги: , Путин,
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх