Неделя после Пасхи: погода преподнесет сюрпризы

06.04.2018 13:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Неделя после Пасхи: погода преподнесет сюрпризы

Начало следующей недели обещает быть по-весеннему очень теплым и сухим, однако потом погода изменится. Как сообщает replyua.net, об этом синоптик Наталья Диденко написала в своем блоге. По ее словам, 9 и 10 апреля будут сухими и теплыми – воздух прогреется до рекордных 22 градусов тепла в некоторых областях. 

«11 апреля в Украине посетит атмосферный фронт. Поэтому в западных областях, а 12 апреля также и в северной части пройдут кратковременные дожди, местами с грозами. Центр, восток и юг 11-12 апреля еще побудут в сухой воздушной массе. На следующей неделе в Украине будет тепло. В дневные часы можно греться, распоряжаться, убирать, отдыхать, высаживать цветы и мыть окна при температуре воздуха + 15 + 23 градуса», - написала синоптик. 

По ее словам, такая погода снова спровоцирует высокую вероятность подъема воды в украинских реках. Напомним, что в эти дни во многих регионах начался масштабный паводок – десятки населенных пунктов находятся под угрозой подтопления. Ранее народный синоптик Леонид Горбань прогнозировал, что весь апрель будет довольно прохладным. 



Теги: , погода, сюрприз, Пасха
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх