В послепасхальную неделю на Украину обрушатся грозы и дожди

09.04.2018 15:47
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В послепасхальную неделю на Украину обрушатся грозы и дожди

В первые дни этой недели сохранится теплая, сухая и солнечная погода, однако во второй половине в Украину зайдет циклон из Турции и Балкан, из-за которого погода резко испортится.

Как сообщает replyua.net со ссылкой на Гидрометцентр, в ближайшие два дня, 9 и 10 апреля, во всех регионах Украины будет светить солнце, однако 11 апреля на западные области обрушатся грозы и ливни. Грозы будут кратковременными и на температуру это сильно не повлияет. Более того, синоптики прогнозируют потепление на западе страны до 25 градусов, на остальной территории Украины без осадков, 20-22 градусов выше нуля. 12 апреля циклон будет перемещаться на север и в центр страны, и там погода будет дождливой. 

Впрочем, похолодания не ожидается: синоптики сообщили, что температура опустится только на пару градусов. На юге Украины будет по-прежнему солнечно и до 22 градусов тепла. 13 апреля, в пятницу, дожди пройдут на западе, востоке, в центре страны, и только в южные регионы циклон не доберется. На востоке и севере похолодает до +16 градусов, в остальных областях теплая погода сохранится. 



Теги: Донбасс, погода
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх