В СИЗО Николаева заключенные организовали бунт – СМИ

09.04.2018 07:28
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В СИЗО Николаева заключенные организовали бунт – СМИ

Сегодня, 8 апреля, некоторые подозреваемые Николаевского СИЗО отказались выполнять приказ администрации и заходить в камеры. Как передает replyua.net, об этом собеседник пенитенциарной службы заявил в интервью Преступности.НЕТ. В том числе, отмечается, что утром примерно пятьдесят человек после положенной прогулки возвращаться в камеры отказались. В то же время, у части из них наблюдались признаки наркотического и алкогольного опьянения.

Источник сообщил, что инициатором бунта стал грузинский гражданин Саядов, которого обвиняют в совершении краж. Дежурными была поднята тревога, они сообщили об инциденте полицейским. В настоящее время администрация пытается вызвать в СИЗО всех работников учреждения и беседует с бунтарями. Руководство СИЗО не может привлечь правоохранителей или спецназ для прекращения беспорядков, так как подобные действия требуют согласования в Минюсте.

Согласно имеющимся сведениям, несколько подозреваемых не придерживаются порядка и оскорбляет сотрудников СИЗО уже две недели. По этой причине руководство изолятора рекомендовало работающим в коллективе женщинам не выходить на работу. 



Теги: Донбасс, Николаев, бунт, СИЗО
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх