Под Мариуполем в Азовском море возможны провокации со стороны РФ, - разведка штаба АТО

16.04.2018 17:09
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Разведка штаба Антитеррористической операции отмечает активизацию деятельности кораблей Береговой охраны Пограничной службы ФСБ и Черноморского флота ВМФ РФ в акватории Азовского моря и предупреждает украинских рыбаков о возможных провокациях и задержаниях российской стороной.

Как сообщается на странице пресс-центра штаба АТО в Facebook, в Азовском море отмечается проведение ряда мероприятий по усилению группировки РФ кораблями и вспомогательными судами, передает MRPL.CITY.

«Вероятно, основной целью таких действий могут быть симметричные мероприятия на задержание Государственной пограничной службой Украины в акватории Азовского моря рыболовецкого судна "Норд"», - сказано в сообщении.

«Принимая во внимание это, штаб АТО предупреждает украинских рыбаков, которые осуществляют рыбный промысел в акватории Азовского моря, о возможных провокациях со стороны РФ, следствием которых может стать задержание украинских рыболовецких судов. Штаб АТО также не исключает подготовку подобных провокаций и в акватории Черного моря», - заявили в штабе.

 

Источник: http://mrpl.city 



Теги: Россия, Донбасс, Азовское море, Мариуполь
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх