Среди боевиков активно распространяется смертельная болезнь

16.04.2018 12:43
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Среди боевиков активно распространяется смертельная болезнь

Оккупационные «власти» ОРДО стараются не допустить распространения слухов и «ненужной» информации среди гражданского населения и среди незаконных вооруженных формирований.

Координатор группы «Информационное сопротивление» Дмитрий Тымчук сообщил, что отключение телевещания и радиовещания в оккупированным Донецке вместе с исчезновением в отдельных районах Интернета вызвало негативный резонанс. Причина в том, что на оккупированных территориях начала распространяться информация в виде слухов о том, что Путин «сливает» Донецк и «ДНР». Поэтому, во избежание негативной реакции местного гражданского населения и боевиков, они были «отрезаны от мира».

Также, сразу в нескольких подразделениях так называемого «1-го армейского корпуса ДНР» зафиксированы случаи заболевания туберкулезом. В ряде случаев речь идет об открытой форме заболевания. Поэтому командование «1-го АК ДНР» поставило задачу провести полную проверку всех боевиков и российских наемников во всех частях и подразделениях на предмет заболевания туберкулезом, не разглашая информации.

 

Источник: https://donpress.com 



Теги: Донбасс, туберкулез, болезнь, ДНР, боевики, ОРДО
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх