В РФ сделали громкое заявление по миротворцам

25.04.2018 10:28
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В РФ сделали громкое заявление по миротворцам

Кремль поставит ультиматум западным государствам, потребовав от них сменить власть в Украине, снять антироссийские санкции и прекратить наносить удары по режиму сирийского диктатора Башара Асада.

Как передает replyua.net, об этом опальный лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил в прямом эфире пропагандистского телеканала «Россия – 1».

«Если будут продолжать на нас клеветать, лгать и очернять, мы вам представим ультиматум, что ни один снаряд не упадет на территорию Сирии, в Киеве будет другой режим, и санкции все снимете за два часа. А не согласитесь – будет другой вариант», – сказал Жириновский. Политик добавил, что Российская Федерация постоянно с охотой соглашалась на переговоры, обвинив страны Запада в отсутствии желания разговаривать с Москвой.

«Смеется тот, кто смеется последним. Последними смеяться будут русские. Не только последними, но и на весь XXI век. Никаких миротворцев мы никуда не разрешим вводить, все вопросы мы будем решать, мы, Москва. Кремль. Слушайте бой курантов Спасской башни», – сделал вывод Жириновский.



Теги: Россия, Донбасс, миротворцы
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх