Собчак едет в Крым через Украину, - СМИ

27.04.2018 10:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Собчак едет в Крым через Украину, - СМИ

Ксения Собчак, российская телеведущая, 28 апреля примет участие в бизнес-тренинге, который состоится в Крыму. Как информирует replyua.net со ссылкой на Крыминформ, источник, который знаком с организаторами конференции, рассказал, что Собчак намеревается поехать в Крым через Украину. 

«По плану 27–28 апреля она из Москвы прилетит в Киев, после этого на автомобиле доедет до Херсона, а оттуда отправится на границу с Крымом. Есть негласные договоренности о том, что украинские власти и правоохранительные органы не будут препятствовать поездке Собчак в Крым через территорию Украины», - рассказал источник. Позже сама Собчак категорически опровергла эту информацию, написав на своей странице в Фейсбуке, что в Крым она не собирается, и «это придумывают журналисты». 

«Сейчас в Крым я не собираюсь, и давно уже я об этом сообщила господину Ольшанскому и прочим сильно заинтересованным лицам. Тем более что моим друзьям уже сообщили, что местная власть, узнав о моих встречах с активистами там, запугивает всех тем, что мое посещение грозит неконтролируемыми провокациями», - написала Собчак. 



Теги: Украина, Донбасс, Крым, Собчак
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх