Какой будет погода на 1 мая, - синоптики уточнили прогноз

30.04.2018 12:58
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Какой будет погода на 1 мая, - синоптики уточнили прогноз

1 мая, во вторник, на всей территории Украины ожидается сухая и по-летнему теплая погода, и лишь в западных областях в утренние часы будет пасмурно. Как сообщает replyua.net со ссылкой на данные Гидрометцентра, по всей Украине воздух будет прогреваться до 22-26 градусов в дневные часы. 

Осадки не исключены, но они будут кратковременными и незначительными. 1 мая на Западе синоптики обещают пасмурную с прояснением погоду. В Ужгороде столбик термометра днем поднимется до 27-29 выше ноля. В Ивано-Франковской, Тернопольской, Львовской и Хмельницкой областях синоптики прогнозируют +26…+28 выше ноля днем и 12-14 ночью. В южных регионах ожидается до 27 градусов тепла. Нужно отметить, что жители некоторых южных городов уже открыли купальный сезон на майские праздники. 

Ранее на пляжах Одессы был убран мусор, приведены в порядок туалеты и кабинки для переодевания. В северных областях синоптики прогнозируют сухую и теплую погоду, днем до 28 градусов со знаком плюс. 1 мая в Киеве будет пасмурно, с прояснениями, температура составит около 29 градусов тепла. 



Теги: Донбасс, погода, прогноз погоды
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх