Путин готовится уйти с Донбасса: есть важный сигнал

07.05.2018 20:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Путин готовится уйти с Донбасса: есть важный сигнал

Российское телевидение подготовило фильм к очередной годовщине так называемой "русской весны", но не упомянуло в нем россиян, которые принимали участие в конфликте. Это свидетельствует о намерении России покинуть конфликт и дистанциироваться от него.

Об этом в интервью "Апострофу" рассказал заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Юрий Гримчак.

 

"Это кино для того, чтобы россияне посмотрели и "поняли", что все эти люди сражаются с Вооруженными силами Украины, потому что якобы хотят федерации. Один автор написал: "Слушайте, а есть ли где-нибудь пример в истории, чтобы война была из-за того, что люди хотят федерации?" Вот интересно просто. То есть мы готовы с вами жить вместе, мы даже простим, что вы сюда пришли с оружием, но мы хотим федерации", - удивляется Гримчак.

При этом замминистра уверен, что такие фильмы снимаются исключительно для россиян, которых готовят к выходу из конфликта.

"Это глупости. Это 100% для внутреннего потребления. Вообще, я думаю, несмотря на все бравурные заявления, они готовятся уйти с Донбасса", - резюмировал Гримчак.

 

Источник: https://from-ua.com 



Теги: Донбасс, Путин,
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх