Везде дожди и грозы, - синоптики уточнили прогноз

07.05.2018 11:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Везде дожди и грозы, - синоптики уточнили прогноз

7 мая, в понедельник, в большинстве областей Украины прогнозируются ливни и сильные грозы. Как информирует replyua.net со ссылкой на данные Гидрометцентра, синоптики предупредили о кратковременных дождях практически во всех регионах. 

7 мая в западных областях ожидается резкое понижение температуры – ночью будет не выше 8 градусов, в дневные часы – всего 16-18 градусов тепла. В восточных регионах будет чуть теплее, около 20 градусов, но и там пройдут дожди. Сухая и малооблачная погода сегодня ожидается только в Ужгороде, Луганске, Харькове и Донецке. На севере страны пока сохранится довольно теплая погода, и сегодня днем синоптики прогнозируют до 26 градусов со знаком плюс.

В центре Украины будет 22-25 градусов, и исключение синоптики делают для Днепропетровской области, где в понедельник ожидается до 29 градусов, несмотря на дожди и грозы. В южных областях сегодня также пройдут ливни, синоптики прогнозируют до 27 градусов. Холоднее всего будет в Одесской области – около 25 градусов со знаком плюс. 



Теги: , гроза, прогноз погоды
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх