Стало известно о первых серьезных трудностях из-за Крымского моста

18.05.2018 15:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Стало известно о первых серьезных трудностях из-за Крымского моста

Жители незаконно аннексированного Россией полуострова утверждают, что из-за Керченского моста появляться первые серьезные трудности, передает replyua.net.

Так, крымчане, сейчас полуостров теперь страдает от пробок и экологических проблем. Они говорят, что строительство трассы «Таврида», которая будет связывать мост прямо с населенными пунктами полуострова, больше всех вредит таксистам и водителям.

Так как эту дорогу строят на постоянной основе, в Крыму образовались очень большие пробки. Если раньше 100 км до Симферополя можно было проехать за час, то сейчас за это время можно преодолеть только два километра.

Немалые заторы образовались в направлении аэропорта. Более того, оккупанты все время гонят военную технику. В Крыму говорят, что РФ открыла на полуострове три ядерных склада. В то же время, военные на дороге ведут себя крайне нагло, утверждая, что все должны уступать им дорогу. На Крымский мост в России возлагают большие надежды, однако есть опасения, что его открытие приведет к взвинчиванию цен, так как с материка хлынет поток людей и машин. 



Теги: Донбасс, Крым, , мост
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх