Обострения не избежать: появился прогноз по действиям Путина в Украине

12.06.2018 21:45
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Обострения не избежать: появился прогноз по действиям Путина в Украине

Президент России Владимир Путин будет и дальше пытаться достигнуть своей цели в Украине, потому что мировая элита начала его задабривать.
По мнению известного волонтера Мирослава Гая, украинцев ждут непростые годы. Об этом он написал на своей странице в Facebook.
"Обострения не избежать. Мировые лидеры, Трамп, Макрон, Меркель, все испугались войны и начали задабривать Путина. Они пишут "твитики" о великой России, Меркель уже планирует ехать на ЧМ. И не важно, это задабривание маньяка психиатрами перед надеванием смирительной рубашки или страх. Для нас более важно, как это понимает Путин. А он ликует. Они все для него слабаки", – отметил Гай.
По его словам, для Путина такая реакция мировой элиты является руководством к действию.
"Когда съели первую чеченскую, то началась и вторая. Когда простили Абхазию, то началась Осетия, а за ней и Крым, а за Крымом Донбасс. Гитлер 21 века не получил по зубам, а значит он двинет дальше. Путин четко пригрозил Украине потерей государственности и очень конкретно назвал свои цели ранее - возврат РФ к границам СССР после Ялты. И раз все боятся его и пасуют, то он продолжит и уже в этом году", – подчеркнул волонтер.
Он также добавил, что президенту РФ нужно решать вопрос с водой для оккупированного Крыма, с возвращением Украины под контроль России.
"Мы очень расслабились, мы уже не реагируем на ежедневные сообщения о раненых и погибших, 6000 украинцев поехало на ЧМ. За все это придет расплата. Нас ждут непростые годы. И если мы хотим победить, то нужно утроить усилия", – резюмировали Гай.

Источник from-ua.



Теги: Донбасс, Путин, прогноз, обострение
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх