На границе Украины была замечена огромная колонна военной техники РФ

15.06.2018 17:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
На границе Украины была замечена огромная колонна военной техники РФ

Всего в нескольких километрах от границы с Украиной, на трассе Тирасполь-Рыбница было замечено перемещение огромной колонны российской бронетехники. Как информирует replyua.net, об этом на своей странице в Facebook сообщил эксперт Артем Филипенко.

В частности, он написал: «Тем временем на трассе Тирасполь-Рыбница в нескольких километрах от границы с Украиной перемещается колонна российской бронетехники с базы ОГРВ. Ну нехило так. Это зона безопасности. Им там передвигаться запрещено. ОБСЕ молчит?».

В свою очередь молдавская сторона объединенной контрольной комиссии подтвердила факт передвижения военной техники. В сообщении молдавской стороны отмечается: «Были установлены 3 колонны с различными типами военной и бронетанковой техники (ТАБ, БРДМ) (возможно, Оперативная группа российских войск), которые ехали в сопровождении специальных транспортных средств неконституционных ополченских структур. Затребовав ответ других участников о передвижении военных колонн, приднестровский участник в ОКК указал, что вся военная техника Тирасполя находится в местах постоянного развертывания и не передвигается по Зоне безопасности, и представители Российской Федерации сообщили, что они задокументируют данный случай и проинформируют ОКК на следующем заседании, которое состоится 21 июня 2018 года». 



Теги: Украина, Россия, Донбасс, граница, военная техника
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх