Президент РФ озвучил своё однозначное решение по крымскому полуострову

02.07.2018 16:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

РФ намерена отстаивать свое мнение: оккупация Крыма является законной и данный вопрос обсуждаться на международном уровне не должен.

Как сообщает replyua.net, об этом рассказал пресс-секретарь Владимира Путина. По его словам, вопрос о признании СШАзаконной аннексию Крыма является закрытым для обсуждений. Также Дмитрий Песков подчеркнул, что сам президент РФ уже не единожды упоминал и объяснял во время бесед, что крымский вопрос на повестке дня уже давно не стоить и стоять не будет, поскольку это решённый вопрос. Крым – это часть России, считает президент. Однако, всё остальные темы, не касающиеся крымского полуострова – это вопросы, которые требуют консенсуса, поэтому РФ согласна идти на диалог и поиск совместных решений.

Отметим, что, по заявлению Пескова, президент РФ также считает, что вопрос аннексии Крыма не должен помешать стране наладить отношения с США. Песков считает, что между Москвой и Вашингтоном и без данной темы стоит множество вопросов, позиции в которых сильно рознятся. Тем не менее различие в решениях по тем или иным резонансным темам «не должно препятствовать налаживанию двухстороннего диалога». Напомним, что встреча президента США и президента РФ должна пройти 16-го июля, во время которой главы государств собирались обсудить крымский вопрос. Также отметим, что в прошлом месяце Дональд Трамп якобы назвал Крым российским, на фоне чего и разгорелся новый скандал. 



Теги: Россия, Донбасс, президент, полуостров
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх