Еще одно больное место: эксперт рассказал, как Путин может ударить по Украине

18.07.2018 10:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Еще одно больное место: эксперт рассказал, как Путин может ударить по Украине

Военный эксперт Алексей Арестович в интервью «Апострофу» выразил мнение, что президент России Владимир Путин может осуществить удар по самому больному в Украине месту – Азовскому морю, передает replyua.net

«Вполне возможно, что будут определенные действия на Азовском море, которое они постепенно отжимают - это самое болезненное место на сегодняшний день, и я жду от них каких-то гадостей там. Вероятно, будет демонстрация силы, то есть еще более пристальный досмотр судов, определенные вооруженные провокации с отжатием наших рыбаков в какую-то зону, попытками их арестовать», - отметил он.

При этом Арестович убежден, что Москве крайне выгодно именно сейчас раскачивать ситуацию, поскольку власти Украины ничего не могут сделать с российским вооруженным давлением на Азовском море. В связи с этим складывается идеальная ситуация для агрессора. Также Арестович отметил, что эскалация на Донбассе - это старая, совершенно надоевшая пластинка, но может быть, что россияне могут попытаться взять под контроль новые территории. 


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх