Украинцы возмущены дефицитом транспорта в стране

06.08.2018 17:07
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Украинцы возмущены дефицитом транспорта в стране

Жители Украины считают, что в стране катастрофически не хватает автобусов и поездов.

Какпередает replyua.net со ссылкой на ТСН, по словам пассажиров, для того, чтобы попасть из одного региона в другой, приходится делать несколько пересадок, что занимает дополнительное время и создает определенный дискомфорт.

Кроме того, украинцы отмечают, что поездки с пересадками обходятся очень дорого. Самый большой поток пассажиров сейчас фиксируется на железнодорожном вокзале Киева, откуда отправляются не только поезда, но и междугородные автобусы. «Сажусь в центре своего города на маршрутку, два часа уезжаю в Киев до метро Лесная. Далее на метро направляюсь на Вокзальную, затем на поезде до Полтавы. Это трудно, когда с собой много вещей, толпа, набиваешь синяки», - рассказала жительница Чернигова Маргарита, которая учится в Полтаве и вынуждена два раза в месяц добираться до места с пересадками.

По ее словам, на дорогу приходится тратить около шести часов, а график у автобусов очень странный – ездят не по расписанию и можно опоздать на поезд, поэтому уже несколько раз приходилось ехать на такси, чтобы успеть, а цена за такую поездку баснословная – от тысячи до двух тысяч гривен. 



Теги: Донбасс, дефицит, страна, украинец
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх