Медведчук предложил российский план по Донбассу: соцсети возмущены условием унизительной капитуляции

27.08.2018 07:45
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Медведчук предложил российский план по Донбассу: соцсети возмущены условием унизительной капитуляции

​Россия через Медведчука не только хочет вернуть Украине Донбасс на собственных условиях, равнозначных капитуляции, но и вернуть свой контроль.

Москва перешла к новому этапу в попытке вернуть контроль над Украиной, используя попытку организовать политический проект одиозным Виктором Медведчуком. Уже в первом программном интервью на телеканале "112", который, по всей видимости, находится под полным контролем Медведчука, одиозный кум Путина заявил о необходимости прямых переговоров между официальным Киевом и марионетками из Кремля - Захарченко и Пасечником.

О серьезном риске для Украины заявил известный блогер и волонтер Семен Кабакаев, предупреждая об угрозе политического реванша со стороны подконтрольных России политиков, включая Медведчука, Новинского, Бойко, Мураева и Рабиновича. При этом Медведчук заявляет, что судьбу Украины нужно решать между главарями "ЛДНР", Россией и Киевом без участия европейских партнеров. "Необязательно привлекать Германию, не надо их ждать, надо самим идти и договариваться", — заявляет Медведчук. Кабакаев утверждает, что Москва хочет взять под контроль Украину с помощью политической победы на выборах, которая станет настоящим реваншем пророссийских сил в Украине на фоне войны на Донбассе, а значит, что украинцам необходимо политически устранить российских агентов.

Источник: www.dialog.ua 



Теги: Украина, Россия, Донбасс, Освобождение Донбасса, Медведчук, ООС
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх