Убийство Захарченко: в «ДНР» сообщили, что задержали виновных в покушении

31.08.2018 19:23
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Убийство Захарченко: в «ДНР» сообщили, что задержали виновных в покушении

Как передает replyua.net, в так называемых "силовых структурах" Донецка сообщили, что задержали убийц главаря «ДНР» Александра Захарченко. Отмечается, что данное заявление опубликовало российское издание Интерфакс.

Отмечается, что виновных в покушении задержали в машине. Правоохранители самопровозглашенной Донецкой народной республики также подчеркнули, что к гибели Захарченко причастны «украинские диверсанты». "Задержано несколько человек, украинские диверсанты и связанные с ними лица, которые подозреваются в причастности в покушении на главу республики", - сказал собеседник агентства.

Задержание причастных к убийству лиц произошло на проспекте Богдана Хмельницкого, сообщили изданию «силовые структуры ДНР». Напомним, сегодня, 31 августа, многие украинские и российские СМИ сообщили, что в центре Донецка прогремел взрыв, в результате которого смертельное ранение получил глава «ДНР» Александ Захарченко. В тоже время издание "РИА Новости" сообщило, что в результате взрыва погиб один человек и еще три пострадало. Среди раненых, как передает Дождь, министр налогов «ДНР» Александр Тимофеев ("Ташкент"). Позже, Daily War предоставило информацию, что Захарченко скончался от ранений уже в больнице. 


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх