В «МВД ДНР» прокомментировали взрывы в Донецке

10.09.2018 09:45
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В «МВД ДНР» прокомментировали взрывы в Донецке

Представители так называемого «министерства внутренних дел ДНР» опровергли данные о взрывах на территории оккупированного Донецка 9 сентября.

Как передает replyua.net, об этом сообщают пропагандистские СМИ. «МВД ДНР сообщает, что 9 сентября на территории Донецка не было зафиксировано никаких взрывов и чрезвычайных происшествий техногенного характера», – говорится в сообщении.

Как известно, ранее пользователи соцсетей проинформировали, что в Донецке прогремели три мощных взрыва. Также отмечалось, что они прозвучали в районе здания «МВД ДНР» на площади Дзержинского. В сети тут же распространились слухи о том, что это могло быть покушение на самопровозглашенного «главу МВД ДНР» Алексея Дикого либо вр.и.о. главаря «ДНР» Дениса Пушилина.

Ранее стало известно, что главаря «ДНР» Александра Захарченко уничтожили в результате взрыва в кафе «Сепар» оккупированном Донецке. Также тяжелые травмы получил так называемый глава «минфина ДНР» Александр Тимофеев («Ташкент») и глава молодежного крыла организации «Оплот Донбасса» Наталья Волкова. 


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх