"Донбасс нужно назад запихнуть в Украину?!" - Монтян устроила громкий скандал на россТВ из-за Украины

25.09.2018 17:48
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Донбасс нужно назад запихнуть в Украину?!" - Монтян устроила громкий скандал на россТВ из-за Украины

На российском ТВ разразился скандал из-за Украины и пророссийской активистки Татьяны Монтян, которая активно поддерживает оккупацию Крыма и Донбасса российской армией.

В прямом эфире пропагандистского ток-шоу "60 минут" на канале "Россия 1" Монтян предъявила россиянам претензии в том, что они не хотят включать Донбасс в состав России и называют проживающих там людей "третьесортными русскими". Фрагмент эфира был опубликован в Интернете и вызвал бурное обсуждение. Монтян заявляет, что Россия предала Донбасс - в 2014 году российские политики кричали о создании "Новороссии", активно поддерживая войну на Донбассе, однако спустя некоторое время решили вернуть захваченную территорию в состав Украины. Прямо во время передачи разгорелся бурный спор между Монтян и российской ведущей. Более того, Монтян возмутило заявление Затулина, который от имени российской власти публично отказался принимать Донбасс в состав РФ.

На российском ТВ разразился скандал из-за Украины и пророссийской активистки Татьяны Монтян, которая активно поддерживает оккупацию Крыма и Донбасса российской армией. В прямом эфире пропагандистского ток-шоу "60 минут" на канале "Россия 1" Монтян предъявила россиянам претензии в том, что они не хотят включать Донбасс в состав России и называют проживающих там людей "третьесортными русскими". Фрагмент эфира был опубликован в Интернете и вызвал бурное обсуждение. Монтян заявляет, что Россия предала Донбасс - в 2014 году российские политики кричали о создании "Новороссии", активно поддерживая войну на Донбассе, однако спустя некоторое время решили вернуть захваченную территорию в состав Украины. Прямо во время передачи разгорелся бурный спор между Монтян и российской ведущей. Более того, Монтян возмутило заявление Затулина, который от имени российской власти публично отказался принимать Донбасс в состав РФ.

Источник "Диалог.UA"





Теги: Украина, Донбасс, телевидение, скандал
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх