Группа вооруженных людей задержана в одном из отелей Одессы

01.10.2018 12:35
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

25 вооруженных мужчин сегодня была задержаны на территории одного одесского отеля. Такое заявление СМИ сделал Иван Ищенко, начальник управления превентивной деятельности Нацполиции в Одесской области, передает replyua.net.

По его словам, в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что в один из отелей вышеуказанного города поселилась подозрительная группа, предположительно вооруженных людей. Для того, чтоб проверить данную информацию, полицейским понадобилось около получаса. «Реакция правоохранителей была мгновенной. Лица всех «гостей» Южной Пальмиры установлены. Сейчас полицейские устанавливают цель, с которой вооруженные мужчины прибыли в наш город», - сообщил Ищенко.

В свою очередь, Руслан Форостяк, советник начальника областного главка сообщил журналистам, что все задержанные были «возвращены домой». Он также рассказал, что в отделении полиции с ними была проведена беседа, в ходе которой также проверялись анкетные данные задержанных. После окончания процедуры у них было изъято оружие. По месту регистрации данного оружия была передана информация о несоответствии условий его хранения с правилами, для дальнейшего аннулирования разрешения на хранение. 



Теги: Донбасс, , задержание
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх