Порошенко: стратегия Путина потерпит полное фиаско

18.10.2018 09:23
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Порошенко: стратегия Путина потерпит полное фиаско

Владимир Путин очень жалеет, что он потерял церковь, и в его стране наблюдается тяжелый экономический кризис, и в итоге стратегия политики российского президента терпит полное фиаско. Как сообщает replyua.net со ссылкой на телеканал ZIK, такое заявление прозвучало от президента Украины Петра Порошенко. 

«Стратегия Путина сейчас терпит полное фиаско - он не имеет союзников в мире; очень жалеет, что он потерял церковь; он имеет глубокий экономический кризис. И объяснить, а зачем это было, когда Украина была дружественным соседним государством, он никому не может и не сможет», - подчеркнул глава государства. По его словам, в настоящее время российский президент готовит военный сценарий возврата Донбасса, но он этого никогда не допустит. 

Порошенко рассказал о результатах последнего опроса, отметив, что большинство граждан Украины хотят возврата Донбасса политико-демократическим путем, и лишь 11% респондентов заявили, что нужно начать военную операцию. Порошенко добавил, что он не принимает такой сценарий и не повторит на Донбассе Грозный. 



Теги: Донбасс, Путин, , Порошенко
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх