«Население умирает от безнадеги и нищеты»: житель «ЛНР» рассказал о ситуации в республике

24.10.2018 14:45
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
«Население умирает от безнадеги и нищеты»: житель «ЛНР» рассказал о ситуации в республике

Луганчанин Венедикт Венедиктов на своей странице в Facebook рассказал правду о том, как на самом деле живется людям на оккупированной террористами территории, отметив, что многие умирают от нищеты, информирует replyua.net.

«ЛНР - это такой огромный хоспис, в котором население умирает не от рака, а от безнадеги и нищеты. Жить в разрушенном мире, спать на чемоданах и делать вид четыре с половиной года, что все если не нормально, то скоро изменится к лучшему, удел жителей оккупированных территорий. Это не прибавляет им здоровья. Согласно статистике, на оккупированной территории умирает людей в три раза больше, чем рождается», - отметил он. 

Венедиктов также затронул тему о настроениях людей относительно «и.о. главы ЛНР» Леонида Пасечника. «Чтобы народец совсем не зачах, для поднятия тонуса по всем общественным организациям и предприятиям гастролирует Кашпировский наших дней - великий и ужасный Пасечник. Где не появится его голова, там расцветают розы надежд, а где появится - ромашки веры. Утопический социализм с лицом Леонида Ивановича в рамках предвыборной агитации продолжает свою гуманитарную миссию в Луганске», - подчеркнул Венедиктов. 



Теги: Донбасс, Луганск, нищета, ЛНР
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх