Ученые рассказали, когда произойдет сильная магнитная буря

03.11.2018 09:59
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Ученые рассказали, когда произойдет сильная магнитная буря

Согласно прогнозу магнитных бурь, в ноябре 2018 года произойдет сильная вспышка на Солнце, в связи с чем колебание геомагнитного поля будет длиться на протяжении нескольких дней.

Для метеочувствительных людей начало месяца будет не таким удачным, как хотелось бы, так как уже с 3 ноября по 6 ноября ожидается сильная магнитная буря, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Соцпортал

Первая вспышка произойдет 3 ноября, в первой половине дня, но Солнце будет максимально активным до 4 ноября. В это время солнечное влияние может стать причиной недомогания, переживаний, а также появления негативных мыслей и эмоций.

Многие люди могут ощутить упадок сил уже за несколько часов до возникновения магнитных колебаний.

5 и 6 ноября солнечная активность снизиться. Несмотря на то что в эти дни ожидается небольшое геомагнитное колебание, многие люди попросту не успеют оправиться после предыдущей магнитной бури. Чтобы не навредить своему здоровью, в эти дни следует заниматься только легкой работой, а важные дела, требующие умственной и физической нагрузки, перенести на другое время.

Согласно расписанию магнитных бурь в ноябре, в остальные дни грядущего месяца Солнце будет спокойным. Однако не стоит исключать возможность того, что геомагнитные колебания могут возникнуть внезапно, поэтому нужно всегда быть на чеку.

Источник : http://hronika.info 



Теги: Донбасс, ученые, магнитная буря
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх