У террористов на Донбассе начались проблемы с эксплуатацией и хранением боеприпасов

16.11.2018 11:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
У террористов на Донбассе начались проблемы с эксплуатацией и хранением боеприпасов

У пророссийских террористов, орудующих на территории Донецкой области начались серьезные проблемы с эксплуатацией, а также хранением боеприпасов. Об этом на своей официальной странице в социальной сети Facebook написал Дмитрий Тымчук, координатор группы «Информационное сопротивление», народный депутат Украины от «Народного фронта», передает replyua.net.

В соответствии с имеющимися у него данными, в настоящее время одновременно на нескольких полигонах, расположенных на территории так называемой «ДНР» проводится утилизация небольших партий боеприпасов. Делается это путем подрыва к югу от Горловки в карьерах на импровизированных полигонах. «Главная причина — поставка из РФ боеприпасов с истекшими сроками годности, когда их использование небезопасно для самих боевиков», - заявил он. 

Дмитрий Тымчук также заявил, что ввиду поставок больших партий оружия и боеприпасов различных типов, которые поставлялись на протяжении последнего полугодия с территории Российской Федерации, у оккупантов перестало хватать места хранения, а также специализированных складов. Более того, у пророссийских террористов не хватает соответствующих специалистов и технологий. 



Теги: Донбасс, боеприпасы, террористы, ООС
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх