«Вы больная?» Волочкова эротично раздвинула ноги, чем вызвала волну гнева в сети

05.01.2019 20:42
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
«Вы больная?» Волочкова эротично раздвинула ноги, чем вызвала волну гнева в сети

Скандальная балерина Анастасия Волочкова продолжает шокировать своих подписчиков в сети, публикуя странные фото с отдыха, передает replyua.net. Так, на ее личной странице в «Инстаграм» появилось новое фото, на котором она запечатлена в привычной уже всем позе, в шпагате. При этом знаменитость примеряла очень откровенный купальник, продемонстрировав все свои принадлежности. 

«Мои золотые, как я всех вас люблю! Не перестаю вас удивлять.. Вот решила померить этот диван своим шпагатом..Так диван или тахта слишком коротки! А ноги -длинные. А что делать? А вы знаете длину моего шпагата? А вы садитесь на поперечный? Ребята, я сейчас реально сдохну от смеха! Хорошо, что вы хоть поняли, что мой не охранник. Если бы громкость моего смеха можно было бы выложить с ним из Мальдив.., вы бы так поржали.. А я тут подзагорела..», - написала странный текст под фото Волочкова. Подписчики начали активно комментировать очередное провальное фото знаменитости, при этом отметив, что балерина еще и не может правильно изложить свои мысли. 

«Что за текст. Перечитала несколько раз, ничего не поняла», «Понос слов запор мысли», «А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть, вернее смотреть могут не только лишь все -мало, кто может это делать... как-то так», «Это уже перебор!», «Вы больная?», «Что за маниакальная жажда раздвигать ноги?», «Вы написали , что мозгов нет? А у вас они есть ? Их настолько много, что позволяете себе допускать ошибки...», - написали в комментариях подписчики Анастасии. 



    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх