Морозы и осадки: синоптики предупредили об ухудшении погоды до конца недели

09.01.2019 18:03
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Морозы и осадки: синоптики предупредили об ухудшении погоды до конца недели

10 января, в четверг, Украина окажется во власти циклона. Погода будет морозной и снежной. Как информирует Replyua.net со ссылкой на Гидрометцентр, синоптики не прогнозируют морозы только в южных областях, где в четверг ожидается мокрый снег. 

На севере и на западе днём будет до 7 градусов мороза, на юге до 3 градусов тепла, в остальных областях от 0 до 5 градусов со знаком минус. 11 января, в пятницу, небольшое потепление придет на восток и в центр страны. В этих областях, а также на юге синоптики прогнозируют дожди и мокрый снег, а также усиление ветра до 20 метров в секунду. В Днепропетровской, Запорожской и Херсонской областях ожидаются обильные осадки в ночные часы. Температура воздуха не изменится.

12 января, в субботу, Гидрометцентр прогнозирует потепление почти во всех областях. В дневные часы температура будет колебаться от 4 градусов мороза до 2 градусов тепла, при этом ночью морозы пока ещё сохранятся, и в некоторых областях будет до 13 градусов со знаком минус. 13 января прогнозируется небольшой снег в большинстве областей Украины, и лишь в южных регионах осадков не будет. При этом в западных областях синоптики прогнозируют сильные осадки в виде дождя. Ночная температура начнет повышаться.


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх