Оккупанты провели в Крыму обыски в домах

11.01.2019 15:02
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Оккупанты провели в Крыму обыски в домах

Сегодня в незаконно аннексированном Крыму прошли обыски в домах трех крымских татар, во время которых сотрудники полиции пытались найти запрещенные предметы и литературу. Как передает replyua.net, об этом идет речь в информации сообщества «Крымская солидарность» в Facebook.

«Согласно предварительным данным активистов, в Крыму в пгт Раздольное проходят следственные мероприятия в домах крымских татар Эрнеста Алиева и Сервера Бариева. Сервер Бариев - зубной техник. Эрнест Алиев – строитель», - отмечается в сообщении. Также уточняется, что у подозреваемых одно домовладение на две семьи.

Также известно, что во время обыска находились двое понятых, один из присутствующих на обыске назвал себя сотрудником МВД. Кроме того, было зачитано постановление, в котором речь шла о том, что «в данном месте собираются члены организации Хизб ут-Тахрир, запрещенной на территории РФ». В скором времени после окончания обысков у Алиева и Бариева поступила информация о третьем обыске в доме крымского татарина Османа Османова.



Теги: Донбасс, Крым, обыск, оккупанты
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх