Украинцы предложили сделать льготные сигареты для пенсионеров

21.01.2019 08:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Украинцы предложили сделать льготные сигареты для пенсионеров

На официальном интернет- сайте представительства президента Украины обнародовали электронную петицию, которой хотят предложить сделать пенсионерам льготные цены на табачные изделия, передает replyua.net cо ссылкой на УНН.

Соответствующую петицию зарегистрировали 17 января, а её автором записан Михаил Струтинский. В записке к петиции указано, что в Украине пенсионеры получают очень маленькую пенсию и денег на сигареты практически не хватает, а бросить курить, особенно в пожилом возрасте в разы сложнее - почти невозможно. Так, будет уместным, по мнению автора петиции, ввести льготные цены на сигареты, но только на покупку одной такой льготной пачки в день. За три дня петиция набрала одиннадцать подписей, а необходимо набрать двадцать пять тысяч за восемьдесят дней.

Напомним, ранее была внесена петиция с предложением изменить уровень заработной платы народных депутатов - уменьшить её до уровня минимальной пенсии, то есть до 1 500 гривен. Отметим, что даже, если эта петиция наберет необходимое количество голосов, явно, что она дальше не продвинется.


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх