Боевики «ДНР» запланировали провести «перепись» населения

14.02.2019 11:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Боевики «ДНР» запланировали провести «перепись» населения

Жителей самопровозглашенных «Л/ДНР» не только вынуждают к получению «паспортов республик», но теперь оккупанты намерены провести «перепись» населения временно неподконтрольных Киеву Донецкой и Луганской областей. Соответствующим образом Москва стремится убедить людей в том, что нет другой альтернативы.

Как передает replyua.net, об этом написал на своей странице в Facebook координатор группы «Информационное сопротивление», народный депутат Дмитрий Тымчук.

В частности, он отметил, что «перепись» в т.н. «ДНР» намерены провести в течение года, но процесс подготовки к этому должен начаться уже в этом месяце. Среди задач - «обеспечение условий для формирования у населения уверенности в безальтернативности курса «республики» на интеграцию с РФ».

«Кроме того, в «переписные листы» включены вопросы, провокационные по своему содержанию, а полученные данные будут служить базой для дальнейших внешнеполитических манипуляций Кремля и роспропаганды против Украины. Так, в перечень войдут вопросы на подобии: «Как конфликт на Донбассе повлиял на вашу жизнь?»; «Кто виноват в конфликте?», – написал Тымчук.



Теги: Донецк, Донбасс, перепись населения, ДНР, ЛНР, ОРДЛО
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх