В первом туре дебатов кандидатов в президенты Украины мы не увидим Порошенко

15.02.2019 17:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В первом туре дебатов кандидатов в президенты Украины мы не увидим Порошенко

Кандидат на вторую президентскую каденцию Петр Порошенко не планирует принимать участие в теледебатах со своими оппонентами до первого тура голосования. Как передает replyua.net, об этом в своем блоге пишет политический эксперт Павел Нусс.

По его мнению, это полностью правильная позиция, ее можно только поддержать. Кандидат Петр Порошенко уже не только презентовал свою политическую программу, но и не прекращал работу над ее реализацией, исполняя свои прямые обязанности на посту Верховного Главнокомандующего ВСУ и, как президент страны.

Павел Нусс считает, что нет никакого резона принимать участие в теледебатах со своими оппонентами, которые, мягко говоря, не соответствуют ни статусом, ни уровнем знаний, опыта. Для многих такие дебаты послужат не более, чем дополнительной pr возможностью за счет своего визави и вниманию аудитории. Дебаты, в которых кандидат Порошенко примет участие, возможны исключительно между первым и вторым турами, если таков состоится. Тогда уже можно будет предметно подискутировать с оппонентом и представить свое виденье, а не впадать в популизм, чем и будут заниматься большинство кандидатов, используя эфирное время.

 



Теги: Донбасс, дебаты, Порошенко, президентские выборы
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх