Готовьтесь: синоптик предупредила о похолодании

21.02.2019 18:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Готовьтесь: синоптик предупредила о похолодании

22 февраля, в пятницу, в большинстве областей Украины резко ухудшатся погодные условия, ожидается понижение температуры. Как передает replyua.net, об этом синоптик Наталья Диденко предупредила украинцев на своей странице в facebook. Также она сообщила, что жителям многих регионов нужно приготовиться к обильным осадкам в предстоящие выходные дни. 

«С 22 февраля в Украину придет похолодание до умеренных морозов. Об осадках - постепенно в ежедневных прогнозах. Есть о чем рассказать», - отмечает Диденко. Согласно ее прогнозу, в пятницу температура воздуха снизится до 1-6° мороза, в южных и западных областях прогнозируются мокрый снег и дожди. 23 февраля, в субботу, осадки должны прекратиться в большинстве областей. В некоторых регионах даже выглянет солнце, однако в Гидрометцентре предупреждают, что температура воздуха продолжит снижаться в выходные дни.

В стране ожидается от 1 до 7° мороза, относительно теплая погода сохранится на юге страны, где будет от 0 до 3° со знаком минус. Напомним, что ранее народный синоптик Леонид Горбань дал прогноз погоды на март. Он заявил, что первый месяц весны будет крайне нестабильным, с температурными качелями, и лишь к концу марта в Украине установится весенняя погода.



Теги: Донбасс, похолодание, прогноз погоды
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх