Террористы «ЛДНР» врут о количестве погибших наемников РФ, угрожая их семьям за огласку правды

21.02.2019 10:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Террористы «ЛДНР» врут о количестве погибших наемников РФ, угрожая их семьям за огласку правды

Информация, которую распространяют представители террористических сил Донбасса относительно количества ликвидированных в зоне ООС российских наемников, совсем не соответствует действительности. Более детально об этом, как сообщают корреспонденты replyua.net, на своей странице в социальной сети Facebook написал офицер Вооруженных сил Украины Анатолий Штефан, он же «Штирлиц». 

Таким образом, украинский защитник в социальной сети выкрыл жалкие действия российских наемников, заявив, что в своих сводках представитель террористической «Народной милиции ЛНР» Андрей Марочко, а также Эдурад Басурин утверждают об отсутствии потерь в рядах боевиков Донбасса. Но при этом само российское телевидение заявляет, что за последнее время были убиты тринадцать оккупантов. 

«Штирлиц» также добавил, что боевики «ЛДНР» пытаются всячески скрывать истинные потери в рядах террористов. Для этого Басурин и компания берут у родственников ликвидированных наемников подписку о неразглашении информации о гибели оккупантов. В противном случае семьи «груза 200» не получат ни копейки за гибель родных.



Теги: Донбасс, ДНР, ЛНР, террористы
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх