Идет потепление с запада: погода в начале недели

25.02.2019 10:48
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Идет потепление с запада: погода в начале недели

В начале этой недели синоптики прогнозируют незначительное потепление в Украине. Как сообщает replyua.net со ссылкой на данные Гидрометцентра, в понедельник, 25 февраля, в Украине сохранится сухая погода, в центральных и западных регионах синоптики прогнозируют потепление до 4-6 градусов со знаком плюс. 

На юге сегодня будет от 2 до 6 градусов тепла, в остальных областях – от -1 до +5 градусов. 26 февраля, во вторник, погода в Украине изменится – в большинстве областей синоптики прогнозируют дожди. Только в западных областях ожидается пасмурная, но сухая погода. При этом температура воздуха из-за циклона не понизится – на большей территории днем будет от 0 до 5 градусов тепла. 

27 февраля, в среду, в страну вновь зайдет порция холодного воздуха, и в большинстве областей температура немного снизится. Также синоптики прогнозируют дожди и мокрый снег на севере и в центре. Средняя температура воздуха днем составит от +2 до +4 градусов, при этом теплее всего будет на западе – до +6 градусов, а холоднее всего - в Сумской и Харьковской области, - от 0 до +2 градусов.



Теги: Донбасс, погода, потепление
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх