Ходаковский в панике заявил о скорой капитуляции «ДНР»

11.03.2019 19:45
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Ходаковский в панике заявил о скорой капитуляции «ДНР»

Ситуация на Востоке Украины, где свою агрессивную политику в виде боевых действий продолжает Россия, продолжает накаляться, несмотря на объявленное перемирие. Боевики незаконных вооруженных формирований активно обстреливают позиции ВСУ. Но, несмотря на это, украинские защитники держат ситуацию под своим контролем и крепко «дают по зубам» террористам в ответ. 

Как удалось выяснить корреспондентам replyua.net со ссылкой на «Цензор.нет», стало известно, что бойцы ВСУ ликвидировали очередных оккупантов на Донбассе. Примечательно, что сделали они это при помощи управляемой ракеты. В сообщении отмечается, что украинские защитники ликвидировали позиции боевиков «ДНР» у Ясиноватой. 

В свою очередь в результате такого поворота событий, ситуацию взялся комментировать один из главарей донецких террористов Александр Ходаковский. В частности, на своей странице в «Фейсбук» боевик написал: «Вероятно, Украина живет богато, ведь в окно бойницы залетела управляемая ракета. А вот если дело пойдет так и дальше, то нас всех здесь потихоньку перестреляют». Напомним, ранее в псевдореспублике назавали причину начала войны на Донбассе.


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх