«Верните нам Украину!»: жители «ДНР» начали бунт против боевиков

21.03.2019 11:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
«Верните нам Украину!»: жители «ДНР» начали бунт против боевиков

Местные жители оккупированного Донбасса начали бунтовать против деятельности пророссийских террористов, пытавшихся в пределах населенного пункта установить минометный расчет, чтобы обстреливать позиции ВСУ.

Как передает replyua.net, об этом идет речь в сообщении на странице в Twitter блогера под ником Алла Украинка. В том числе, отмечается, что 18 марта террористы намеревались установить минометы на станции Никитовка (оккупированная Горловка), по ул. Кондратенко, 76. Однако местные жители с криками: «Убирайтесь прочь! Верните нам мир, прекратите беспредел, верните нам Украину!» прогнали их. 

Спустя день горловчане начали жаловаться на действия террористов «руководителю» оккупационной власти города, но тот сказал, что к «армии не имеет никакого отношения». В целом, в поселке сохраняется очень напряженная обстановка. 

Кроме того, в сети заявили, что 20 марта, невзирая на жалобы местного населения в поселке Никитовка в балке возле дома 76, в центре жилого квартала, пытаясь спрятаться за спинами детей, стариков, женщин боевики «ДНР» установили позицию. «В балке работает техника боевиков», — сказано в сообщении.



Теги: Украина, Донбасс, бунт, ДНР, боевики
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх