Команда Зеленского устроит день открытых дверей: стали известны подробности

27.03.2019 17:16
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

В день выборов украинского президента, 31 марта, штаб Зе!Команды и Владимира Зеленского планирует открыть свои двери для представителей средств массовой информации, передает replyua.net.

Отмечается, что у журналистов появится непосредственная возможность и неформально пообщаться с членами Зе!Команды и, вероятно, с самим Зеленским.

«Но это не точно. (ЗеЖарт). Как раз для этого мы планируем арендовать большую площадку в КВЦ «Парковый», который был одной из локаций «Евровидения». Он находится в живописном уголке в центре Киева, среди ЗЕлени, которая очень скоро взорвется. Более того, таким образом мы перекроем площадку для вертолетов в центре Киева, то есть любые пути отступления для чиновников и «старых политиков», если вдруг они захотят покинуть Украину. (ЗеЖарт, в котором есть доля правды)», – пишут в пресс -службе.

Сам же Зеленский отдаст свой голос на выборах в 11:00 на участке 800489, проспект Героев Сталинграда, 2, Колледж морского и речного флота. Напомним, что в штабе шоумена рассказали о его наибольшем страхе.



Теги: Донбасс, Владимир Зеленский, выборы президента
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх