«Есть план!»: Зеленский наконец-то рассказал, как будет строить отношения с Москвой

22.04.2019 11:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
«Есть план!»: Зеленский наконец-то рассказал, как будет строить отношения с Москвой

Украина продолжит Минский процесс и работу в Нормандском формате. Об этом победитель президентских выборов в Украине Владимир Зеленский заявил в своем штабе в КВЦ "Парковый" после озвучивания результата Национального экзит-пола, передает ONLINE.UA.

"Мы будем действовать в любом случае в Нормандском формате, будем продолжать Минский процесс, мы будем его перезагружать. Я считаю, что там будут кадровые замены. В любом случае мы будем продолжать Минское направление и идти до конца ради того, чтобы прекратить огонь, потому что это самое главное для нас — вернуть наших ребят живыми", — сказал Зеленский.

Он подчеркнул, что сейчас задача номер один вернуть наших всех заключенных, всех пленных, военнопленных". Шоумен добавил, что общался с родителями, матерями пленных моряков РФ. "Я сделаю все, чтобы вернуть наших ребят домой", — подчеркнул он.

По словам Зеленского, он и его команда начнет "мощную информационную войну", чтобы закончить войну на Донбассе. "Наш план-подготовка, мы будем делать очень мощную информационную войну по поводу того, чтобы закончить огонь на Донбассе.... Мы вас (журналистов – ред.) приглашаем, мы будем с вами разговаривать. Ближайшее время мы сообщим всем. Всех наших украинских журналистов и блоггеров. У нас есть план действий", — отметил Зеленский.

Он заверил, что у его команды "есть очень креативные идеи" и что им "нужна ваша помощь".

 

Источник: https://from-ua.com 



Теги: Донбасс, Москва, Владимир Зеленский, выборы президента
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх